Chernobylite — Вышло обновление Old Friend (Старый друг)

Симулятор выживания Chernobylite заполучил дополнение Old Friend, имеющее большое число конфигураций. Создатели внедрили в проект 5 новейших квестов, разные мероприятия для порта Припяти и села Копачи.

Оптимизационные исправления и поправления для системы драйва. Компания The Farm 51 не прекращает заниматься над survival-экшном Chernobylite, который на данный момент располагается в ранешном доступе Стим.

На сегодняшний день создатели выпустили огромное дополнение, получившее заглавие Old Friend (Старенький друг). В игру были установлены 5 новейших квестов, связанных с Жорой, Мишей и Оливером, добавочные конкурсы для порта Припяти и села Копачи, исправности погрешностей и конфигурации для солдат, сейчас эти соперники частенько стреляют в героя.

Возникла вероятность видоизменить штурмовую винтовку и одолеть Темного Сталкера. Сбалансирована трудность игры, а аналогично усовершенствована обстановка с оптимизацией (прогрузка уровней совершается значительно скорее). Система драйва больше не привязана к провалу миссии. И при запуске новейшей игры сейчас можно настроить длительность внутриигровых суток. В Steam Chernobylite на данный момент получится получить за 666 руб.