Chivalry 2 — Можно будет сжигать деревни и ездить верхом

Chivalry 2 приобретет поддержку кроссплея с PS5 и Xbox Series X, информация возникла в видео, размещенном на Ютуб канале Deep Silver, который потом произвели приватным.

Компания Deep Silver и компания Torn Banner во время трансляции Summer of Gaming 2020 провозгласили о следующем, что средневековый корпоративный онлайн-экшен Chivalry 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X дополнительно к до этого объявленной ПК-версии. Игра предложит опцию кроссплея среди абсолютно всеми платформами. На сегодняшний день Deep Silver разместили видеоролик будущего средневекового экшена Chivalry 2. Вследствие нему посчастливилось выяснить, что игра выйдет не только лишь на PS4, PC и семействе девайсов Xbox One, да и на PS5 с Xbox Series X нового поколения. Не глядя на то, что видеоролик потом был удален, свидетели говорят, что создатели показали фрагменты игрового процесса, включая умение спаливать села и ехать верхом.

В Chivalry 2 вы можете поучаствовать в обширных древне исторических схватках, включая баталии на клинках и осады замков. В кооперативных баталиях на 64 игрока лучники будут выпускать град стрел, а катапульты рвать землю в пух и прах. Вы можете спаливать села причем даже вырезать здешних фермеров. Эти две эти опции были в уникальной Chivalry: Medieval Warfare, по этой причине не умопомрачительно, что они предстанет перед взором и в сиквеле. Что же затрагивается ПК-версии Chivalry 2, то еще в прошедшем году была доказана информация о следующем, что игра будет новшеством для магазина Epic Games Store. Также, она будет поддерживать опцию кроссплея среди абсолютно всеми платформами.

Во время схваток ваш протагонист будет приобретать удары и орать, но вы можете не переставать поединок, даже когда ранены, истекаете кровью и утратили конечность. Улучшенная механика выражения впечатлений предложит тысячи смешных реплик и углубленную настройку героя. Не считая того, во второй части создатель модернизирует боевую систему, совершив ее более стремительной и эластичной.

Сообщаем, выпуск Chivalry 2 предполагается в 2020 году. PC-версия игры будет открыта в магазине Epic Games Store.