Civilization 6 — Портируют на консоли PS4 и Xbox One
22 ноября Civilization 6 появится на PS4 и Xbox One, работники компании Firaxis Games не запамятовали про игроков, любящих играть в стратегии на приставках. На сегодняшний день создатели сказали о следующем, что уже 22 ноября на Xbox One и PS4 осуществится официальный выпуск Sid Meier’s Civilization 6. С 2016 года стратегия Sid Meier’s Civilization 6, которая на Метакритике приобрела 88 очков из 100, дарит геймерам на PC интереснейшие бои.

Нужно заниматься дипломатическими беседами, развивать культуру, участвовать в боевых разногласиях среди империями и всеми способами облагораживать города. На сегодняшний день компания Firaxis Games изготовила для игроков огромный подарок. Стало понятно, что 22 ноября Civilization 6 появится на PS4 и Xbox One. У консольных игроков будет вероятность получить обычное издание игры, имеющее Польшу, Австралию, Персию и Македонию.



Аналогично особый набор, который содержит в себе обновления Rise and Fall и Gathering Storm. Не считая того, намеренно для джойстиков создатели улучшали вид и управление. Плюс у владельцев консолей выйдет сыграть не только лишь в режим на одного, да и оценить по достоинству корпоративные битвы они созданы на 4 геймеров.