Top.Mail.Ru

Command & Conquer — Electronic Arts выложат исходники ремастеров

Исходники ремастеров Command and Conquer выложат в сеть, компания Electronic Arts планирует выложить в открытый допуск библиотеки TiberianDawn.dll и RedAlert.dll.

Чтоб у пользователей была вероятность делать настоящие и высококачественные модификации для Command and Conquer Remastered Collection, имеющий переделки на новый лад Tiberian Dawn и Red Alert. 5-ого июня на PC осуществится выход Command and Conquer Remastered Collection, имеющий освеженные версии Tiberian Dawn и Red Alert. У нас будет вероятность узреть картинку в роли 4К, усовершенствованный вид и управление, пользовательские лобби, а также медиа-контент из всех DLC.

На сегодняшний день работники Electronic Arts сказали, что они выложат в сеть библиотеки TiberianDawn.dll и RedAlert.dll, а также соответственный начальный код под лицензией GPL v3.0. Иными словами, дополнительно к редактору карты игроки приобретут допуск к библиотекам с открытым кодом и сумеют делать карты, боевые единицы, изменять зрительные составляющие и закономерность геймплея, изменять сведения и веселить мир крутыми модами.

Игрокам Стима позволяют применять Мастерскую Стим для обмена картами и модами. Гости Ориджин также сумеют загружать карты, не выходя из игры, но им будет необходимо ручным способом ставить модификации в надлежащие папки. И, увы, по поводу COVID-19 создатели не подоспеют впору дополнить опцию игры по локальной сети (команда в обязательном порядке введет ее в проект после выхода Command and Conquer Remastered Collection).