Command & Conquer Remastered Collection — Получила высокие оценки

Command & Conquer Remastered Collection приобрела высочайшие баллы от корреспондентов и игроков, уже на данный момент игроки на PC имеют возможность сыграть в издание Command and Conquer Remastered Collection.

Игрокам ожидает оценить по достоинству освеженные версии стратегий Tiberian Dawn и Red Alert, которые завладели новенькими ассетами, поддержкой позволения 4K и интерфейсными улучшениями. У поклонников серии «Командуй и Завоевывай» и стратегий в настоящем времени на сегодняшний день огромный праздник.

После выхода Command & Conquer Remastered Collection возникли и первоначальные баллы переработки на Metacritic. Средний балл от корреспондентов составил 83 из 100 на основе 26 обзоров, а от пользователей - 8,8 очков из 10. При всем этом на страничке в Стим игра располагает больше 2,4 тыс. откликов, 91% из которых позитивные.

Компания Electronic Arts сказала, что на PC случился официальный выпуск сборника Command and Conquer Remastered Collection, включающего освеженные версии Tiberian Dawn и Red Alert. Сведения переделки на новый лад приобрели поддержку позволения 4K и видоизменений, призовые галереи, переработанные саундтреки, усовершенствованные трейлеры, переработанную боковую панель, новый экран выбора квестов, настраиваемые горячие кнопки, пользовательские лобби и почти все другое.