Conan Exiles — В декабре добавят ездовых лошадей и магию
Ездовые лошади предстанет перед взором в Conan Exiles уже в начале зимы, создатели симулятор выживания Conan Exiles разместили новейший рекламный ролик. Вследствие которому посчастливилось выяснить, что в начале зимы в игру будут прибавлены ездовые животные. Вследствие маунтам герои сумеют скорее перемещаться по локациям и рубить противников на скаку. Компания Funcom не запамятовала про симулятор выживания Conan Exiles и уже подготавливает для этой игры новейший медиа-контент. На сегодняшний день создатели сказали о следующем, что в начале зимы команда хочет дополнить в проект ездовых животных, а аналогично предоставить в распоряжение геймерам вероятность вести поединок верхом.

Чтоб отметить схожий выход, создатели разместили рекламный ролик, где продемонстрировали лошадок. Подробные детали о маунтах будут ведомы в наиблежайшие недельки, но гости события TwitchCon 2019 уже непосредственно на данный момент имеют возможность заскочить на щит №1818 и собственнолично оценить по достоинству раннюю версию новейшей системы Conan Exiles с ездовыми животными. Funcom сулит дополнить в игру колдовство - некромантия будет открыта тем, кто пожертвует очками базисных черт из-за паранормальных возможностей.



Аналогично в игру прибавят систему создавать предметы красок и большое число новейших подземных ходов с испытаниями и головоломками, чтоб не дать геймерам впасть в тоску. В завершении создатели поведали о армиях Чистильщиков, которые будут собираться по бокам карты. Игрокам Conan Exiles будет необходимо создавать укрепления для защиты либо проявлять находчивость, чтоб навести оравы вояк на остальные города. Любопытно, что в составе армий будут особенно мощные герои из вселенной Conan, которых можно будет взять и применять в своих целях.

Связанные материалы