Control — 26 марта выйдет DLC «The Foundation»

В окончании марта осуществится выпуск обновления The Foundation для Control, создатели стрелялки-боевика Control выклали в сеть незначительный видео-ролик.

Очевидно по видео, уже 26 марта осуществится выход обновления The Foundation, которое наверное даст нам новые линейные миссии и разные игровые поправления. 27 августа 2019 года на PS4, Xbox One и PC вышел боевик с перестрелками Control, где Джесси Фейден, основная протагонистка, билась с неземными неприятелями, захватившими подпольное агентство в Нью-Йорке, употребляла паранормальные возможности и открывала жуткие секреты Информбюро.

Игра приобрела на Антикритике 85 очков из 100 от игроманов и 7.2 балла из 10 от обыденных пользователей, а аналогично заработала большое число наград от разных порталов. На сегодняшний день компания Remedy Entertainment выклала на собственной Твит-аккаунте видео-ролик, вследствие которому посчастливилось выяснить, что 26 марта осуществится выпуск обновления под заглавием The Foundation. Практически никаких детальностей о DLC пока нет, но, вероятнее всего, нам ожидает находить управляющего процедурами Информбюро Хелен Маршалл.

Связанные материалы