Control — Датамайнеры нашли подробности о предстоящем DLC
Раскрытая информация: в файлах Control отыскали упоминание про DLC, вероятнее всего, будущее обновление будет соединено с Хелен Маршалл - одним из главных героев в новеллы Control. Создатели программного обеспечения употребляют средства отладки, чтоб протестировать разные нюансы игр и удостоверится в том, что определенные опции не заметны геймерам, использующим готовую версию.

Традиционно они отключаются, когда выходит игра, но время от времени можно отыскать определенное число таковых средств и применять их после выхода. Так и произошло с Control от компании Remedy, в файлах которой игрок отыскал информацию о дальнейшем DLC. Игрок ManFightDragon разблокировал набор средств отладки Control и показал их в видео на собственном Ютуб канале.

Большая часть из них приурочены презентации игры при помощи «свободной камеры», а остальные демонстрируют другие визуализации, как к примеру каркасное зрелище (скелет дизайна проекта). Тем не менее, есть и другой вариант, который открывают средства отладки - вероятность перейти к хоть какой миссии в игре. Как раз там ManFightDragon отыскал отсылку к DLC.



Дополнительно к квестам, которые именуются «SM09 - Утка» и «SM10 - Колесо рулетки», есть одна запись с именем «St01_MM_04_Marshall_START_Plus_PS4_SM15_Dlc». Ясно, что «Dlc» в окончании строчки считается броским подтверждением того, что миссия задумана для загрузки в виде добавочного материала. Еще есть один увлекательный момент времени: слово «Маршалл», которое может относиться как к Хелен Маршалл - главному герою в новеллы Control, так и к наименованию главной миссии в игре.

Связанные материалы