Control — Получила объемный патч для версии PlayStation 4
Control - версия для PlayStation 4 приобрела большой патч, впрочем Control очутился в достаточной мере удачным, он не находился лишен недочетов. Во многочисленных отзывах о новеньком боевике от финской компании Remedy из числа наиболее нередко докладываемых минусов встречается не наиболее наилучшее техническое состояние, в особенности это затрагивается версии для PlayStation 4. По этой причине первый огромный патч для игры возник конкретно для этой платформы. Дополнение улучшает оптимизацию, а аналогично избавляет ряд погрешностей, связанных с внешним видом, прогрессией, звуком и иными компонентами геймплея.

Создатели аналогично просят прощение за техническое несовершенство игры на выходе, и утешают хозяев версий для PC и Xbox One. Патч для данных платформ возникнет в последнее время. Не считая того, патч поправляет погрешности и ошибки во многочисленных миссиях, усовершенствована производительность вследствие оптимизации пары систем. Было сокращено время загрузки местностей, добавлен переключатель включения / выключения Motion Blur, а аналогично исправлено изображение субтитров в неких участках. Аккомпанемент аналогично приобрело собственные исправности.



Была исправлена неувязка, когда некие лицензионные музыкальные треки воспроизводились после включения функции «Mute Copyrighted Tracks», а аналогично решена раздражающая неувязка с синхронизацией звуков в неких ситуациях и миссиях. Что затрагивается патча для PC, создатели удостоверили, что поправили трудности с запускатором, связанные со сбоями DX11 / DX12. Дополнение для персональных компьютеров появится на деньках.

Связанные материалы