Counter-Strike: Global Offensive — Cerberus Team выиграла турнир Чемпионата Москвы
Cerberus Team победила матч Турнира Москвы по CS:GO, сделал свой выбор фаворит особого чемпионата по боевику Counter-Strike: Global Offensive, который шел в условиях Турнира Москвы по компьютерному спорту. В конце воинам из Cerberus Gaming посчастливилось брать верх над командой АОАО со счетом 2:0. Особый матч по боевику Counter-Strike: Global Offensive в условиях Турнира Москвы по компьютерному спорту закончился победой команды Cerberus Gaming. В конце фавориты приняли верх над командой АОАО со счетом 2:0.

В соревновании взяли роль фаворитные 16 команд рейтинга Федерации компьютерного спорта города Москвы. «Хороший, напряженный конец вышел, непростой конкурент, но мы не сомневались в победе, - сознался командир Cerberus Gaming Илья Fander Багреев. - Мне весьма приглянулся формат отбора на Турнир Москвы - по рейтингу, который развивается по итогам шагов Первенства Москвы. Это дозволяет видеть настоящий уровень команд, проводить наиболее высококачественный кастинг, видеть, кому это любопытно, а кому нет».

Турнир Москвы по компьютерному спорту ведется ФКС Москвы при поддержке Департамента спорта и как правило входит в Единый календарный план физкультурных, спортивных и многочисленных спортивно-зрелищных событий города Москвы на 2019 год. Не считая того, на прошедшей недельке сделал свой выбор первый в истории фаворит столицы по гоночному симулятору RaceRoom. Плюс на сегодняшний день стало понятно, что призером турнира Москвы по стратегии StarCraft 2 стал Иван <Star> Vanya Чепурнов. В конце он обыграл Юрия Hasu.MindelVK Воюева (третье место занял Артем HBGS.Verdi Авраменко).

Связанные материалы