Top.Mail.Ru

Counter-Strike: Global Offensive - Добавили безранговый матчмейкинг
Workout в CS:GO поменяли картой Breach, боевик Counter-Strike: Global Offensive заполучил дополнение. Создатели прибавили в игру без рангов процесс объединения группы игроков в игровую сессию, ввели карты Breach и Seaside в группу разминирования Сигма, а аналогично прибрали из состязательного режима карту Workout. Компания Valve выпустила патч для боевика Counter-Strike: Global Offensive.

Создатели прибавили карты Breach и Seaside в группу разминирования Сигма. Были обновлены файлы локализации для различных языков, к примеру, российского, украинского и польского. На локации Vertigo возник новейший аспект к точке B, стала открыта лестничная комнатка около шахты лифта, был расширен зал в коридоре бандитов, перенесен мост над шахтой лифта и убран опускной вал лифта.

Из состязательного режима удалили Workout, но однако прибавили новейшую группу карт под заглавием Scrimmage Maps (она имеет Ruby, Breach и Seaside). Примечательно, что в этой группе невозможно поднять либо увеличить титул, а аналогично после победы счетчик выигранных соревнований состязательного режима не возрастает. Легче изъясняясь, в конечном итоге заработал безрейтинговый процесс объединения группы игроков в игровую сессию.

Связанные материалы