Counter-Strike: Global Offensive — Иван Ургант сыграл на первом канале
Иван Ургант сыграл в CS:GO на «Первом канале». Он вызывал «резать Федука» и сообщил, что не осознает совершающееся вокруг. Иван Урган, Егор Крид, Федук, Киевстонер, а аналогично популярные киберспортсмены команды команды Virtus.pro сыграли в Counter-Strike: Global Offensive на шоу «Вечерний Ургант». Игроки Virtus.Pro разделились на две команды: Jame, buster и Sanji угодили в команду с Иваном Ургантом и Константином Анисимовым, а Qikert и Adren угодили в команду с Егором Кридом, Федуком и Киевстонером.

Игра прошла на локации de_dust 2. Ургант в протяжении раунда подшучивал и стремился всеми способами поддеть конкурентов, призывая, к примеру, на ножевом раунде «резать Федука». В некой момент времени он подметил, что «давно не выходил прогуливаться с ножиком в ближневосточном городе», а после попросил себе «хорошее и прекрасное оружие», которое разрешило бы просуществовать те недолгие секунды «весело».



Наконец-то победу одержала команда Ивана Урганта. Полное видео можно поглядеть пониже, турнир завязывается с 2:25. Это уже не первый вариант, когда узнаваемый шоумен ведает и указывает посетителям киберспорт. До этого совместно с Алексеем «Solo» Березиным Ургант на програмке обговорил Dota 2, ее публику и тренировки, а аналогично сыграл турнир.

Связанные материалы