Counter-Strike: Global Offensive — Обновление добавила разминку 1 на 1

Valve опубликовала новую серию обновлений Counter-Strike: Global Offensive, в которые добавлены два ключевых изменения игрового процесса в FPS, а также множество карт, пользовательский интерфейс и различные изменения.

Сначала добавим несколько «разминочных арен» для карт «Головокружение» и «Поезд» в режиме Wingman. Эта опция разминки имеет место, естественно, непосредственно перед началом матча, позволяя вам подключиться к одному противнику, так как вы оба ждете, чтобы застрять в матче. «Сделайте несколько повторений, прежде чем матч начнется с экспериментальным режимом разминки 1 на 1», - говорит Вальв, добавляя, что «он может быть добавлен к другим картам и в конкурентной борьбе в будущем».

Кроме того, Valve в значительной степени отменила бафф пистолета Deagle с недели назад с точностью до точности при прыжках. Несмотря на то, что последняя корректировка «улучшила точность во время прыжка», похоже, что она не слишком точна - разработчик добавил «новый параметр оружия a apexracy jump apex», установленный для Deagle 331.55».

Большие обновления продолжают поступать в Counter-Strike: Global Offensive. Менее чем через неделю после того, как Valve произвела серьезную встряску из арсенала CSGO, в которую входил долгожданный нерв крига, издатель выпустил еще одно обновление, которое включает в себя различные изменения карт, обновления для зрителей и новый экспериментальный режим прогрева игры.

В то время как изменения карты обычно являются центральным элементом больших патчей, подобных этому, так называемое обновление «Измени свою мелодию» в значительной степени дало небольшие изменения и исправило некоторые небольшие визуальные и структурные проблемы.

Anubis исправил некоторые ошибки с текстурами, проблемами отсечения и исправил проблемы с расстоянием прорисовки для некоторых реквизитов. Самое большое изменение - это увеличенный радиус взрыва для детонации бомбы на B-сайте. Хлор получил аналогичную обработку с улучшенным освещением вокруг своего B-сайта и текстурными исправлениями.

Это не просто новые карты, которые получили изменения. Поезд увидел несколько небольших изменений, в том числе починку лестницы масляного вагона на площадке B и улучшенное освещение. Наибольшее изменение произошло с голубями за пределами плюща, которые были перемещены в положение, когда они не могут быть видны улетающими игроками со стороны CT области.

Головокружение получило самые значительные изменения. Бомба B была опущена и получила изменения в расположении ее подпорок, а дверной проем снаружи лестницы был сужен. Соединительный путь от лестницы B к нижней середине также был перемещен ближе к спавну T-side.

В последнее время Valve проделала большую работу, чтобы упростить процесс настройки перекрестия. Это новое обновление делает это, позволяя игрокам видеть перекрестие друг друга во время просмотра.

По умолчанию это будет включено для друзей и членов группы, но это может быть расширено для всех с новым параметром «Показать прицел игрока» в меню.

Самое приятное дополнение к этому - способность быстро и легко копировать перекрестие другого игрока. Это можно сделать с помощью новой опции на табло, что позволяет легко опробовать новые прицелы, не вмешиваясь в меню или команды консоли.

Экспериментальные изменения в разминке добавлены в режиме один на один

Игра в конкурентном режиме или ведомый всегда начинается с начальной разминки, где игроки бегают и либо стреляют в товарищей по команде, либо смотрят на лагерь противника. Valve встряхивает вещи новой экспериментальной формой разминки, сфокусированной на разборках один на один.

Разминки один на один позволят увидеть игроков, помещенных на небольшой участок карты с редким укрытием, что позволит им получать более эффективные повторения по сравнению с дурацкими обычными разминками.

На данный момент эти разминки являются исключительными для Vertigo и Train в режиме Wingman. Valve не была тверда в своих планах, но заявила, что это «может быть добавлено к другим картам и конкурентному сватовству в будущем».

Добавлены новые музыкальные комплекты в обновлении CSGO

Наконец, что не менее важно, был добавлен новый набор музыкальных комплектов, в том числе семь новых песен. Полный список включает в себя следующее:

  • Austin Wintory, Bachram
  • Daniel Sadowski, Eye of the Dragon
  • Dren, Gunman Taco Truck
  • Matt Levine, Drifter
  • Sam Marshall, Bodacious
  • Tim Huling, Neo Noir
  • Tree Adams and Ben Bromfield, M.U.D.D. FORCE

Стоит ли отказываться от чего-либо из этого EZ4ENCE - это вопрос, который игроки должны будут решить сами. Полные примечания к патчу можно найти на официальном блоге CSGO.

Связанные материалы