Counter-Strike: Global Offensive — Обновление добавило Shattered Web
В CS:GO возникла операция Shattered Web с новенькими героями, компания Valve установила на серверы боевика Counter-Strike: Global Offensive дополнение. Создатели внесли маленькие сбалансированные исправления и представили новейшую операцию, которая прибавила в игру 22 персонажа-оператора, 3 добавочные карты и образы. Состоялся выход обновления для боевика Counter-Strike: Global Offensive.

Создатели подняли себестоимость SG553 до $3000, но однако FAMAS сейчас можно получить за $2050, а Galil - за $1800. На локации Vertigo: в окончании строй лесов возникла рамка, обратную часть точки A связали коридором с комнатой лифта спецотряда, а аналогично исчезла точка для высадки среди базой спезнаца и точкой B. Улучшилась меткость разброса пуль у FAMAS и Galil.



В игре была запущена новенькая операция - Shattered Web, вследствие которой получится открыть 22 героя (их можно применять в всех боях). Не считая того, эта операция, а она открыта в протяжении 16 месяцев, привнесла в игру новейшие образы для пушек, граффити, стикеры и 3 новейших карты. Чтоб заполучить допуск к контенту Shattered Web, игрокам нужно преобрести особый пропуск (стоимость - $15).

Связанные материалы