Counter-Strike: Global Offensive — Обновление добавляет две новые карты

Counter-Strike: Global Offensive добавляет две новые карты в несколько режимов игры, которые были разработаны игроками для конкурса «экзотических мест».

В своем недавнем обновлении от 31 марта многопользовательский шутер от первого лица Valve Counter-Strike: Global Offensive, в котором наблюдалось рекордное количество игроков после пандемии коронавируса, добавил две новые карты, разработанные его сообществом игроков для экзотических мест 5 на 5. Конкурс. Карты "Анубис", тематические, как египетский храм; и "Хлор", установленный в аквапарке на тему ацтеков.

Counter-Strike: Global Offensive — Обновление добавляет две новые карты

CS: GO существует с 2012 года и отчасти процветает благодаря своему дизайну карт, а знаменитые локации, такие как Dust 2, недавно были воссозданы в Fortnite. Anubis и Chlorine добавляются в пулы сватовства в режиме игры Scrimmage и Casual в конце CS: GO Operation Shattered Web.

Counter-Strike: Global Offensive — Обновление добавляет две новые карты

Согласно конкурсу, организованному Mapcore, две лучшие карты получили денежный приз, а также место в CS: GO. На третьем и четвертом месте были "Мятеж", расположенный в древней тропической деревне на пиратскую тему; и "Jingshen", традиционная небольшая деревня на окраине Азии. 16-й чемпионат CS: GO Major, ESL One Rio, должен был начаться 11 мая 2020 года, а затем был перенесен на ноябрь из-за проблем с коронавирусом.

Counter Strike: Global Offensive теперь доступен на ПК.

Связанные материалы