Counter-Strike: Global Offensive — Появилась программа для оттачивания навыков игроков

В CS: GO появилась новая программа повышения квалификации для оттачивания навыков игроков. Как и многие другие игры FPS, Counter-Strike: Global Offensive может быть довольно сложной игрой.

Независимо от того, новичок вы или ветеран CS: GO. Но компания Logitech, производящая программное обеспечение и периферийные устройства, разработала новый способ помочь игрокам с любым уровнем опыта отточить свои навыки в игре. Это программа под названием Playmaster, которая «поддерживается наукой и создана профессиональными киберспортивными организациями», чтобы помочь поклонникам CS: GO стать лучше.

«Playmaster предназначен для сбора конкретных данных от игроков - от любителей до профессионалов в киберспорте — чтобы помочь им понять, как полностью раскрыть свой потенциал», - говорится в сообщении на сайте Logitech (через The Verge). Бета-версия инструмента теперь доступна для всех игроков, которые могут попробовать «проанализировать свою игру и улучшить определенные навыки, такие как выбор цели, навигация по карте и перемещение игрока».

Программа работает следующим образом: игроки CS: GO проходят начальную «оценку базовых навыков», которая длится около 30 минут. Это позволяет им определять свои сильные и слабые стороны, а также свое положение относительно как средней производительности сообщества CS: GO, так и лучших профессиональных игроков многопользовательской игры.

Как только это будет сделано, Playmaster предлагает индивидуальный учебный план, призванный помочь игрокам отточить свои навыки по таким аспектам игрового процесса, как прицеливание, обнаружение противников, управление отдачей и многое другое. По словам Logitech, этот инструмент «уже доказал, что напрямую улучшает игровую производительность».

Связанные материалы