Counter-Strike Global Offensive — Средний онлайн установил новый рекорд
Counter-Strike Global Offensive установила новейший рекорд среднего «онлайна», Counter-Strike Global Offensive не прекращает веселить Valve все новенькими и новенькими рекордными показателями «онлайна». Всего месяц назад - в начале декабря - мы писали про то, что CSGO побила собственный свой рекорд среднего «онлайна», как на сегодняшний день возник следующий мотив обновить заметку.

Как оповещает статистика Стим Charts, в начале зимы в Counter-Strike: Global Offensive средний норматив «онлайна» составлял без небольшого 457 000 геймеров, а за заключительные 30 дней - другими словами, с расчетом первых суток января - без небольшого 465 000 геймеров. Пиковый же норматив «онлайна» при всем этом составил 767 060 человек.

Неизменному завоеванию все новейших и новейших рекордов содействует переезд Counter-Strike Global Offensive в окончании 2018 года на полу-бесплатную модель распространения, а аналогично выход дополнения «Расколотая сеть» в окончании ноября 2019-го. Сообщаем, что «Расколотая сеть» прибавила в игру систему боевого пропуска, виды воинов, а аналогично неограниченное количество конфигураций равновесия.