Counter-Strike: Global Offensive — Valve запретила перепродажу ключей
Работники Valve не разрешили перепродажу ключей из CS:GO, создатели боевика Counter-Strike: Global Offensive не хотят мириться с тем, что в их игре некие игроки отмывают финансы, подзаработанные незаконным путем. Сейчас в CS:GO больше невозможно продавать либо передавать новоприобретенные ключи для контейнеров. Компания Valve решила ужесточить правила торговли в боевике Counter-Strike: Global Offensive.

С нынешнего дня все новейшие ключи, которые будут получены через магазин, больше не сумеют оставить учётку пользователя. Легче изъясняясь, их не выйдет расположить на Коммерческой площадке Стим либо предоставить через окно обмена. На уже имеющиеся ключи для контейнеров это правило не разносится.

Создатели пошли на схожий шаг по поводу того, что разные криминальные компании употребляли механику перепродажи ключей, чтоб отмыть финансы, подзаработанные незаконным путем. Вряд ли такое конфигурации будет необходимо по душе всем игрокам, но работники Valve хотят и дальше биться с возмутителями спокойствия правил, правонарушителями и жуликами использующие читы.

Связанные материалы