Последняя запись в серии Crash Bandicoot, как и все остальные, в основном отстой. Тем не менее, некоторые люди любят их, хотят в них поиграть и поэтому были взволнованы.

Когда на прошлой неделе на Battle.net дебютировал на ПК Crash Bandicoot 4: It's About Time. Но, к большому удивлению и огорчению некоторых, эта однопользовательская игра без сетевых элементов поставляется в комплекте с формой DRM, требующей подключения к Интернету. Для издателей и хакеров это иногда выглядит как спорт: первые пытаются защитить свои продукты любыми необходимыми средствами, вторые посвящают себя ... ну, взламывая те же самые средства защиты и позволяя людям использовать программное обеспечение, за которое они заплатили.

Crash Bandicoot 4 следует по пятам за Blizzard Arcade Collection, пакетом однопользовательских игр, которым также требовалось подключение для игры. Попробуйте загрузить Crash 4 в автономном режиме, и Battle.net вернет код ошибки BLZ51900002. На сайте Battle.net этот код показан как обновленный около шести месяцев назад и относится к ПК, которые не могут подключиться к серверу входа в систему. Игра была запущена в пятницу, и к субботе хакерская императрица опубликовала кряк, который позволил игрокам обойти онлайн-регистрацию (спасибо, Ars Technica), объявив с некоторой долей хвастовства, что «это всего лишь РЕЗУЛЬТАТ философии. все высмеивали. Это то, что происходит, когда я "Execute" и "Apply" их на моем взломе. Я надеюсь, что этот выпуск заставит людей улыбнуться».

Кряк содержал изображение, в котором отмечается, что форма защиты от копирования в игре была «Battle.net + Online», а не обычная цель Denuvo - «Императрица». Для таких хакеров попадание в такую ​​игру, как Crash 4, является принципом: потому что в ней просто нет онлайн-контента или какой-либо реальной необходимости регистрироваться на серверах Activision каждый раз, когда вы хотите в нее поиграть. Activision, конечно, не согласится.