Crash Bandicoot 4: It's About Time — Игра доберется и до ПК

Crash Bandicoot 4 все еще может появиться на ПК, Crash Bandicoot 4: It's About Time может выйти на ПК, до сих пор официально были объявлены только консольные версии, но не исключено, что игра выйдет на ПК.

Были объявлены только консольные версии, но рассматриваются «дополнительные платформы». Вчера Activision представила дебютный ролик грядущего экшена Crash Bandicoot 4: It's About Time, в котором объявил дату релиза игры и список доступных платформ. Rash Bandicoot 4: «Это о времени», наконец, был обнародован вчера, но любой, кто надеялся, что разрушительный сумчатый пощадит их ПК, остался разочарованным. Он появится на PS4 и Xbox One в октябре, но никаких других платформ не было упомянуто.

Хотя Crash изначально был эксклюзивом для PlayStation, новой версией консоли для Sonic и Mario, он расширил свои горизонты еще в 2000 году, но никогда не для ПК. Такого не было до трилогии N. Sane, которая ремастировала первые три игры, и только через год после версии для PS4. Кажется, что последняя игра может идти по тому же маршруту, ждать год, пока не появится на ПК. Издатель Activision ничего не раздает, но говорит, что рассматривает другие платформы. До сих пор были подтверждены только PS4 и Xbox One, но не исключено, что проект доберется и до ПК. Слухи о ПК-версии приключений Крэша появились после заявления Activision.

Так, издатель сказал, что рассматривает дополнительные платформы на будущее и посоветовал следить за новостями. Естественно, в тот же день фанаты серии заговорили о том, что спустя год после «консольного эксклюзива» игра может выйти на ПК. Релиз Crash Bandicoot 4 на PS4 и Xbox One запланирован на 2 октября 2020 года. Помимо ремастеров, это первый новый Crash Bandicoot с 2010 года, и, как показывает число, это прямое продолжение оригинальной трилогии Naughty Dog. Однако Naughty Dog давно не участвует в сериале, и последней студией, получившей сериал, является Spyro Reignited, разработчик Toys for Bob. Crash Bandicoot 4 появится на PS4 и Xbox One 2 октября.