Crash Bandicoot 4: It’s About Time — Игрокам предстоит путешествовать во времени

На сегодняшний день Activision объявят Crash Bandicoot 4: It’s About Time, уже через пару часов обязан состояться официальный выход платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

Компания Activision Blizzard объявила Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Живописный экшен-платформер выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 2 октября. За работу проекта отвечает компания Toys for Bob, которая до этого выпустила игры серии Skylanders и Spyro Reignited Trilogy. Чтоб приготовить нас к этому мероприятию, создатели выклали в сеть рекламный ролик, где Крэш играет в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Серия Crash Bandicoot вначале была придумана студией Naughty Dog и создавалась для PlayStation. Игра стала большим хитом. На протекающий момент времени серия имеет 18 релизов (включая ответвления и переиздания), а Крэш Бандикут некогда был маскотом Sony приблизительно так же, как Марио — лицом Nintendo. Это же было издавна. Равномерно Crash Bandicoot перешла в руки остальных создателей, а в 2008 году стала принадлежать Activision Blizzard. Заключительные пару суток в интернете появлялись разные изображения, сплетни и информация, приуроченная невыпущенному платформеру под заглавием Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

На сегодняшний день на Твиттер компания Activision торжественно утвердила бытие этого проекта, выклала незначительный видео-ролик и сказала, что в 18:00 по МСК в период события Summer Game Fest создатели познакомят игроков с этой видеоигрой. Очевидно по раскрытым информациям, Крэшу, основному протагонисту, ожидает странствовать во времени при помощи квантовой маски, выручать друзей от проблем и биться с коварными неприятелями. Выпуск Crash Bandicoot 4: It’s About Time на Xbox One и PS4, вероятнее всего, осуществится 2-ого октября (плюс через предварительный заказ у нас будет вероятность достать неповторимые виды для героев).