Top.Mail.Ru

Crash Bandicoot 4: It’s About Time — Показали новый уровень с пиратами

Создатели Crash Bandicoot 4: It's About Time продемонстрировали новенький игровой процесс, в интернете возникло новейшее видео с геймплейным действием платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

На данный раз нам продемонстрировали пару уровней, возможности главенствующего протагониста и ящики с призами, которые получится найти в период путешествий по уровням. IGN разместили новенький игровой видео отрывок Crash Bandicoot 4: It's About Time, где показан уровень в пиратской стиле. Пиратский уровень в новеньком игровом видео Crash Bandicoot 4: It’s About Time. На видео можно увидеть, что в игру возвратятся знакомые по уникальной трилогии составляющие: маска Аку-Аку, Nitro и TNT ящики, в том числе счетчик ящиков в окончании уровня, награждающий игрока за безупречное прохождение.

Издание IGN разместило новенький игровой видео отрывок Crash Bandicoot 4: It’s About Time, где создатели продемонстрировали пиратский уровень. Игроков ожидает возврат узнаваемых элементов из прошлых частей серии, таковых как вампа-фрукты, Аку Аку, Nitro-ящики и ящики TNT, в том числе новшества, наподобие ящика, который выпускает огонь, и ящика с золотым вампа-фруктом. Вследствие работникам портала IGN в интернете возник новенький видео отрывок с геймплейным действием платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time от компании Toys for Bob.

Очевидно по часам, которые можно подобрать в начале, в игру возвратятся и преодоления на темп за особенные вознаграждения. Не считая того, создатели продемонстрировали и новые варианты ящиков: один извергал пламя из граней, а второй награждал Крэша золотыми вампа-фруктами. Создатели из Toys for Bob сознались, что желают достигнуть такого же уровня реиграбельности, что был в уникальной трилогии. В период презентации новейшей возможности Крэша, скольжения по веревкам, заметно, что под ними располагается другой маршрут, который игрок может выучить при повтором прохождении. В согласии рекламе магазина GameStop в игре будет более 100 уровней, а это больше, чем во всей уникальной трилогии.

Не считая того, в окончании уровня все еще можно узреть счетчик разбитых ящиков, а в начале уровня - часы для активации преодоления временно. Создатели желают достигнуть такого же уровня реиграбельности, который присущ уникальной трилогии. В конце концов, в видео можно узреть новейшее знание Крэша, дозволяющее ему разъезжать на веревках. При всем этом эту же секцию уровня можно пройти и по платформам, которые присутствуют под веревками. В Crash Bandicoot 4: It's About Time будет больше 100 уровней, а выпуск игры осуществится 2 октября на PS4 и Xbox One. Тем не менее с расчетом удаленных уровней, которые были прибавлены в не так давно произошедшем ремастере, N.Sane Trilogy имеет в себе 108 уровней.

На сегодняшний день игрокам продемонстрировали колоритные территории, на которых основному протагонисту и другим героям ожидает набирать артефакты, дары помоны и вознаграждения, необыкновенные возможности и врагов, процессы и не только лишь. Не считая того, нам посчастливилось выяснить, что в игре есть многоуровневые зоны. Территории будут вариативными, и их получится пройти разными методами. Выход Crash Bandicoot 4: It’s About Time на PlayStation 4 и Xbox One обязан состояться 2-ого октября 2020 года. Как только открылся предварительный заказ игры в PS Store, за нового Крэша просили 4999 рублей, но скоро снизили стоимость на тысячу. Crash Bandicoot 4: It's About Time выходит 2 октября 2020 года на PS4 и Xbox One.