Crash Bandicoot 4: It’s About Time — Раскрывает игровой процесс Тауна

Activision и Toys for Bob объединились с PlayStation Underground, чтобы представить новый игровой процесс Crash Bandicoot 4: It’s About Time с возвращением Tawna.

Как вы можете видеть на видео ниже, игровой процесс Tawna отличается от других персонажей по двум основным причинам. Во-первых, она может прыгать со стен с определенных панелей в окружающей среде. Во-вторых, у нее есть крюк для захвата — или выстрел на крючок, - который она может использовать, чтобы тянуться по карте.

Поклонники сериала, без сомнения, заметят, что эта Тауна выглядит по-другому: короткие шорты и светлые волосы заменены лоскутными штанами и ярким гибким ирокезом. Для этого есть веская причина. Эта новая версия персонажа не совсем тот же человек — бандикут. Вместо этого она родом из альтернативной вселенной, где она, а не Крэш, является героем. (Кроме того, Катастрофа ее вселенной, вероятно, мертва.)

В сообщении в блоге PlayStation, сопровождающем новый трейлер, новый дизайн призван передать «женщину, которая ходит в такт своему барабану», а также «смелого, целеустремленного и уверенного в себе героя». Тауна - третий новый игровой персонаж, показанный в Crash Bandicoot 4, присоединившийся к Дингодайлу и злодею серии Доктору Нео Кортексу. Вы также сможете играть и за Крэша, и за его сестру Коко.

Конечно, если вы хотите поиграть в игру, а не просто посмотреть ее, сегодняшний день принес и хорошие новости в этом отношении. Любой, кто оформит предварительный заказ игры в цифровом виде, сможет получить доступ к демоверсии с 16 сентября. Этот ранний фрагмент игры включает в себя два уровня - Snow Way Out и Dino Dash - а также возможность пройти альтернативную временную шкалу Snow Way Out за Cortex.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет 2 октября на PlayStation 4 и Xbox One.