Crash Bandicoot 4: It's About Time — В сети показали обложку игры

Crash Bandicoot 4: It's About Time присвоили возрастной рейтинг, также, стало понятно, что приключение выйдет на PS4, Xbox One, и вероятно, на PC.

На портале тайваньской компании, ответственной за возрастной рейтинг выходящих игр, возникла информация о новейшей игре из серии Crash Bandicoot. Она приобрела заглавие Crash Bandicoot 4: It's About Time, и очевидно по обеим обложкам, выйдет на PS4 и Xbox One. Создателем проекта стала компания Toys for Bob, популярная по ремастеру Spyro Reignited Trilogy, а издателем выступила Activision.

Невзирая на то, что о выходе Crash Bandicoot 4 на PC не было ни слова, более возможно, что игра может дойти до платформы приблизительно через год после консольных версий. Очевидно по обрисовке, последовательность сцен нового «Креша» поведает игрокам о похождениях главенствующего протагониста в 1998 году. А поточнее о следующем, как в один прекрасный момент он отыскал в переще загадочною маску Лани-Лоли, знакомую с маской-другом Креша, Аку-Аку. С этого момента они совместно отбывают изучить квантовые разломы, которые перенесут персонажей в различные времена и измерения, чтоб в окончательном счете отыскать их творца.