Crash Team Racing: Продемонстрирован геймплейный видео-ролик
Crash Team Racing Nitro-Fueled - ремастер похожей гонки, вышедшей 19 годов назад. В игре сохранили обычный состязательный дух, основных героев, но обновили картинку и прибавили большое число новейших и интересных режимов. Не считая того, сейчас геймеры могут модернизировать и красить собственные авто. В нем геймерам показывают авантюристический режим. PlayStation Underground выпустили 20 минутный видео отрывок геймплея Crash Team Racing Nitro-Fueled, где продемонстрировали авантюристический режим и поведали об игре.

Режим будет включать в себя гонки с главарями, настройку машин и почти все другое. Говорим главные детали: Всего в игре 25 героев, но только 8 будут открыты на старте. У всякого героя есть определенное число скинов, которые в ходе игры можно открыть. На выбор геймеру даны 14 разновидностей машин, но станет игру он с «базового» карта. У картов можно модернизировать и красить такие части как: колеса, корпус, стикеры и граффити. Все заблокированные составляющие можно открыть за удачное прохождение гонок с главарями. До этого Beenox продемонстрировали главенствующего главаря в игре - Нитроса Оксида.

Он притязает на титул самого моментального гонщика во всей вселенной, чтоб перевоплотить планетку в гигантскую стоянку. Игроку ожидает избрать одного из доступных персонажей, отшлифовать его способности, улучшить автомобиль и одолеть в состязаниях всех мини-боссов. Только потом, когда игрок будет наилучшим в собственном процессе, у него возникнет вероятность одолеть главенствующего злодея CTR.