Crusader Kings 3 — Скоро получит настройку персонажа

Crusader Kings III все еще находится в зачаточном состоянии, и хотя последняя в линейке средневековых грандиозных стратегических игр Paradox.

Прибыла с гораздо большим количеством карт для завоевания, чем ее предшественник, в Crusader Kings II есть некоторые особенности, к которым мы привыкли отсутствовать в CK3. Одним из них является Custom Ruler Designer, который позволяет вам поиграть со всеми аспектами вашего персонажа. Хорошая новость заключается в том, что он, похоже, скоро отправится к нам.

Мэтью Клоэзи, один из программистов Paradox, работающих над Crusader Kings III, опубликовал сегодня скриншот игры, которую он только что начал. На снимке экрана изображена северная Италия, на экране персонажа игрока изображена герцогиня Матильда Тосканская, незамужняя в возрасте 20 лет и обладающая семью титулами.

Но, как отмечает проницательный стример стратегии EnigmaticRose4, на скриншоте есть несколько несоответствий. Во-первых, на нем показан 867 год нашей эры, а Матильда Тосканская не появлялась в Crusader Kings III до 1066 года. Другая деталь: Матильда, кажется, скучает по своим родителям на скриншоте Клоэзи.

«Намекните, что Ruler Designer придет в Crusader Kings?» Роуз задается вопросом в своем ретвите. Это, безусловно, довольно четкий намек сам по себе, но, чтобы устранить оставшиеся сомнения, официальный аккаунт Crusader Kings в Twitter ответил ей смайликом «глаза».

Вместе, мы бы сказали, что это неплохой случай. Конечно, на данный момент неясно, когда Ruler Designer появится в Crusader Kings III. Версия Crusader Kings II была выпущена как дополнение к DLC через пару месяцев после первоначального запуска, так что, вероятно, справедливо предположить, что мы скоро увидим версию CK3. Между тем, уже есть множество модов Crusader Kings III, с которыми можно экспериментировать, пока вы мечтаете о своем идеальном герцоге или герцогине.

Связанные материалы