Top.Mail.Ru

Crysis Remastered

Спустя год после появления в Epic Games Store в качестве эксклюзивного эксклюзива, Crysis Remastered наконец-то вышла на Steam и, что, возможно, удивительно.

Игроки не очень-то рады этому. Crysis может быть одним из лучших FPS на ПК, но в настоящее время он находится на отметке "Смешанный" в Steam из-за ряда проблем. Оригинальный Crysis вышел в 2007 году и до сих пор доступен в Steam, плюс он и сегодня выглядит довольно хорошо - возможно, благодаря тому, что он был настолько графически мощным, что многие ПК того времени с трудом справлялись с ним, создав целый мем в процессе.

Crysis Remastered добавляет поддержку разрешения до 8K, DLSS и трассировку лучей, а также возможность переключаться между классическим и современным управлением костюмом - "современный" в данном случае относится к Crysis 3 8-летней давности. Это практически все, и многие игроки на Steam выражают свое недовольство в разделе отзывов.

Самая очевидная жалоба заключается в том, что ремастер не делает достаточно для того, чтобы оправдать необходимость платить £24,99/$29,99/€29,99, когда оригинал стоит дешевле даже по полной цене, даже не обращая внимания на тот факт, что он часто попадает на распродажи. В Crysis Remastered также удалены многочисленные функции оригинала - такие как многопользовательская игра, возможность ручного сохранения, и, предположительно, новые графические возможности также плохо оптимизированы. В рецензиях даже говорится, что исчезла возможность наклоняться, хотя это было исправлено в EGS-версии Remastered в прошлом году.

Чтобы добавить еще больше соли на рану пользователей Steam, полная трилогия Crysis Remastered выходит в следующем месяце - и снова это эксклюзив для Epic Games Store, так что всем, кто приобретет Crysis 1 Remastered в Steam, вероятно, придется ждать еще год, чтобы приобрести ремастеры Crysis 2 и 3.