CS:GO — Токсичные игроки получат блокировку на текстовый или голосовой чат

В CS:GO будут автоматом отключать звук ядовитых геймеров, сейчас за претензии игроки будут приобретать блокировку на текстовый либо голосовой чат, которую можно снять, заслужив навык в боевике.

Valve выпустили дополнение 1.37.3.9 для Counter-Strike: Global Offensive, основной индивидуальностью которого стала система репортов вопреки ядовитых геймеров.

Сейчас при должном численности претензий сведения геймеры будут приобретать блокировку текстового либо голосового чата, освободиться от которой можно за навык в боях. Аналогично, снять блокировку с возмутителя спокойствия может его же команда. Для данного геймерам нужно прибрать с «токсика» флаг в игровой таблице.

Тем не менее, он по умолчанию продолжит располагаться в состоянии отключения звука либо чата до того времени, пока не наберет необходимое число опыта и не погасит штраф. Чтобы исключить абьюза (намеренного применения) новейшей системы, претензии будут браться только от активных учетных записей. Сюда входят игроки, наигравшие немало часов либо возымевшие немало опыта в CS: GO.

Связанные материалы