Curse of Anabelle — Получает возможность играть в демо-версию
Rocwise Entertainment выпустила бесплатную демоверсию для своей приключенческой игры ужасов Curse of Anabelle. Curse of Anabelle, это приключенческая игра, основанная на головоломках и сюжетах. В особняке Рэмси после загадочной смерти девятилетней девочки Анабель. Игровой процесс включает в себя графику в стиле Resident Evil с углом обзора от первого лица, характерным для Blair Witch-esque. Кроме того, игрокам необходимо использовать различные методы для прохождения истории, такие как чтение мистических книг, создание древних печатей, борьба со злыми силами и путешествие между различными временными рамками.

Согласно странице Steam в игре, повествовательный дизайн основан на реальных мифах и легендах. Игроки возьмут на себя роль старшей сестры Анабель, Эмили, которая начинает мечтать о необъяснимой смерти своей сестры. Эмили убеждена, что она общается с душой Аннабель. Однако, когда Эмили и ее парень Натан расследуют смерть и раскрывают мрачные тайны особняка Рэмси, их жизнь подвергается опасности.



Хотя дата выхода игры еще не определена, Rocwise обновил свою страницу на Kickstarter, заявив, что он удалил проект из-за невозможности достичь целевого показателя финансирования в £ 13 000 в установленные сроки. Тем не менее, студия подтвердила, что будет изучать альтернативные планы финансирования для продолжения разработки названия: «Мы уже работаем над потенциальными альтернативными планами финансирования последнего этапа разработки, и мы приложим все усилия, чтобы сделать Curse of Anabelle отличным игровым опытом для всех вас». Воспроизводимая демоверсия Curse of Anabelle в настоящее время доступна на ПК через Steam.

Связанные материалы