Cyberpunk 2077 - 30 августа пройдет игровой стрим
30 августа продемонстрируют новейшую порцию игрового процесса Cyberpunk 2077. На последующей недельке создатели РПГ Cyberpunk 2077 хотят провести стрим, во время которого посетителям представят 15 минут геймплея. Игрокам получится лучше выучить участок Pacifica, а аналогично узреть увлекающие похождения главенствующего протагониста.

На закрытом показе, который шел во время экспозиции Gamescom 2019, корреспонденты завели знакомство с новейшей демоверсией РПГ Cyberpunk 2077. Но обыденным игрокам не стоит испытывать зависть адептам прессы, потому что уже на последующей недельке компания CD Projekt RED хочет провести прямую трансляцию. 30 августа в 21:00 по МСК на Твич и Mixer возникнет стрим, во время которого создатели продемонстрируют 15-минутный фрагмент из вышеупомянутой демо.



Посетителям получится узреть новейшие похождения Ви, участок Pacifica и его жителей, разные механики и почти все другое. Сначало команда подразумевала представить данный игровой процесс на PAX West 2019, но потом руководство приняло решение провести трансляцию в варшавской штаб-квартире CD Projekt RED. Выпуск Киберпанка на сегодняшних консолях и компьютерах намечен на 16 апреля 2020 года.

Связанные материалы