Cyberpunk 2077 — 75 уникальных уличных историй которые заполняют открытый мир

CD Projekt RED в прошлом году дразнил «Уличными историями» Cyberpunk 2077, отметив, что они послужат неотъемлемой частью завоевания уличной репутации главного героя.

В то время мало что было известно о том, насколько важны эти второстепенные задания. Теперь студия представила игрокам около 75 уличных историй, каждая из которых уникально разработана для того, чтобы исследования в открытом мире были более привлекательными. Глава краковской студии CD Projekt RED Джон Мамайс предложил дополнительные подробности во время интервью с OnMSFT. В отличие от The Witcher 3, он объяснил, что команда не дожидалась поздней стадии разработки, чтобы начать работу над «элементами открытого мира». В общей сложности около 15 человек занимаются разработкой небольших квестов, которые были обозначены следующим образом:

Есть пассивный слой, который представляет собой поставщиков, а затем - STS, которые являются уличными историями. Я думаю, что есть около 75 уличных историй. Тогда есть незначительные действия также. Уличные истории похожи на маленькие квесты. Есть история, но не так много продвинутых кинематографических сюжетных повествований. Это способ исследовать мир и повышать уровень своего персонажа. Уличные истории тоже генерируются не случайно. Несмотря на огромное их количество, Мамайс сказал, что все «Уличные истории» были разработаны на заказ. Конечно, существуют «шаблоны», за которыми команда может следовать; однако, «каждый из них настроен так, чтобы они чувствовали себя уникально». Когда вы исследуете «Ночной город», игроки увидят мир, наполненный этим видом контента.

Предзаказ Cyberpunk 2077 теперь, чтобы получить 10 долларов и выйти на улицы в первый день. Предыдущие дразнилки студии "Уличными историями" намекали на то, что они являются эволюцией The Mitter Contracts от The Witcher 3. Поскольку главный герой Cyberpunk 2077 считается «уличным наемником», должно быть интересно видеть, как эти миссии отражают общий опыт. Хотя Геральт по профессии охотник на чудовищ, контракты мало повлияли на общее повествование Ведьмака 3. Cyberpunk 2077 будет выпущен 17 сентября для PlayStation 4, ПК и Xbox One. Следовательно, многопользовательский компонент игры вряд ли будет запущен как минимум до 2022 года.

Связанные материалы