Cyberpunk 2077 — Будет иметь столько же DLC как и The Witcher 3

The Witcher 3 - отличная игра, но ее также с любовью помнят за ее фантастическое развертывание DLC, которое включало в себя тонны бесплатного контента и пару массивных расширений.

Компакт-диск разработчика Projekt Red уже намекал на планы DLC Cyberpunk 2077 в прошлом, когда он подтвердил возможный многопользовательский релиз, и теперь студия подтвердила, что грядущая RPG будет иметь столько же контента после запуска, сколько и ее предшественник.

«Cyberpunk 2077» будет иметь «не меньше DLC, чем у The Witcher 3», - говорит руководитель CD Projekt Адам Кичиньски инвесторам в недавнем опросе, переведенном VGC. Дальнейшие подробности об этом DLC появятся в «сценарии, подобном The Witcher 3», где небольшие пакеты были обнаружены за несколько месяцев до запуска, а расширения были обнаружены всего за пару недель до этого.

DLC от Witcher 3 включал в себя множество бесплатного контента в течение нескольких недель после релиза, включая новые квесты, альтернативные костюмы для многих персонажей, дополнительное оружие и доспехи, режим New Game Plus и, конечно же, дополнительные карты для гвентов.

Но наиболее заметными дополнениями были два платных дополнения, Blood and Wind и Hearts of Stone, каждое из которых добавляло массивные новые истории с новыми областями для исследования и квестами для выполнения.

Связанные материалы