Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Бывший польский дистрибьютор объявил о банкротстве

CDP изначально был частью CD Projekt, и у него были проблемы весь год. CDP, который первоначально должен быть стать польским дистрибьютором Cyberpunk 2077, объявил о банкротстве на этой неделе после тяжелого года.

Это, однако, не повлияет на распространение РПГ, которая сейчас обрабатывается другой компанией.

Дистрибьютор был основан в 1994 году как часть CD Projekt, когда компания продавала игры, но не производила их. Однако она больше не входит в группу CD Projekt, поскольку была куплена в 2014 году и стала независимой компанией. CDP была готова работать со своим бывшим владельцем, распространяя RPG в своей родной Польше, но это провалилось, когда CD Projekt объявил, что разработка идет не так быстро, как он надеялся, что потребовало отсрочки до 17 сентября. Были сообщения об увольнениях в CDP, а затем пришла другая компания, Cenega.

К сожалению, похоже, что он полагался на Cyberpunk 2077, и он не смог прийти в норму с момента задержки. Puls Biznesu сообщает, что она объявила о банкротстве, и суд назначил временного наблюдателя. В то время как коронавирус изменил многие планы разработчиков, CD Projekt заверил потенциальных киберпанков, что Cyberpunk 2077 все еще на пути к его сентябрьскому запуску.

Связанные материалы