Cyberpunk 2077 — Вышел фанатский видео ролик короткометражного фильма

Вышел фанатский тизер короткометражки по Cyberpunk 2077, увы, по поводу COVID-19 не посчастливилось снять кинофильм до окончания, но создатели равномерно движутся к собственной цели.

После удивительного фуррора короткометражки «Darth Maul Apprentice», ее создатели приняли решение снять фанатский кинофильм по будущей игре Cyberpunk 2077. Новая кинематографическая лента приобрела заглавие «Cyberpunk 2077: Phoenix Program», и хоть ее съемки пока не закончены, на сегодняшний день игрокам продемонстрировали незначительный видеоролик. Одними из создателей Phoenix Program стали Ви-Дан Тран, официальный член команды каскадеров Джеки Чана, и общество косплееров T7pro.

На этот момент сьемки кинофильма приостановлены по поводу эпидемии Covid-19, но уже в ближайшем времени игровому обществу заверяют представить финишную версию. На данный момент у рекламного ролика уже более 54 тысяч просмотров, а соответствие лайков говорит само за себя: более четырех тысяч «за» и только 37 «против». Кстати, видео отрывок вызвал такой фурор в интернете, что на него даже направили внимание сами CD Projekt RED.

Связанные материалы