Cyberpunk 2077 — Энтузиасты выпустили свою игру на Sony PlayStation One
Мода на демейки либо нарочитые упрощения графической картинки игр длится. На сей раз «подопытным кроликом» стала предстоящая игра Cyberpunk 2077, которая обязана выйти на всех сегодняшних платформах. Пользователь Bearly Regal разместил видео Cyberpunk 2077, которое показывает преддверие игры, ежели бы она была сотворена в 1997 году под консоль PS1.

Проект был на сто процентов сотворен в игре-песочнице Dreams на PS4. Демоверсия указывает маленькую комнатку, где геймеры имеют возможность избрать оружие перед началом миссии. Аналогично в видео незначительный товарный рынок, полнейший павильонов и магазинов, а заканчивается видео уроками вождения, при этом эта часть сделана в жанре первых GTA с видом сверху. Создатель уже сообщил, что это ранешняя версия, в дальнейшем он собирается переработать ряд качеств, чтоб применять менее полезных ископаемых для данного.



Да и на данный момент демейк, представленный в видео смотрится великолепно. Подчеркнем, что выпуск обязан состояться 16 апреля на ПК, PS4 и Xbox One. Игра будет открыта в PlayStation Store, Майкрософт Store, Стим, GOG и Epic Games Store.

Связанные материалы