Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Фанат сделал мотоцикл из игры за несколько часов
Поклонник продемонстрировал байк из Cyberpunk 2077 в реальности, пользователь Reddit под никнеймом Aritra_Das_Designs сделал концепт-арт байка, который был вдохновлен Cyberpunk 2077. Создатель поведал, что 3D-модель байка он сделал в Autodesk Alias, а рендер сделал при помощи KeyShot. Он чуток изменил дизайн транспорта и сделал его наиболее приспособленным под настоящим мир (к примеру, сделал лобовое стекло чуток повыше).

На всю работу у него ушло менее получаса. Две недельки назад стало понятно, что выпуск Cyberpunk 2077 передвинули на сентябрь 2020 года. По речам управляющих CDPR, которые выпустили особое обращение, создателям необходимо больше времени на полировку проекта по поводу его размахов и наполненности разными новеллами.

Cyberpunk 2077 — Фанат сделал мотоцикл из игры за несколько часов

В CDPR выделили, что игра уже играбельная и законченная, но ее нужно доделывать. Они поблагодарили компьютерное общество за поддержку и обязались раздавать как можно больше сведении об игре поближе к новенькому сроку выхода. Сейчас Cyberpunk 2077 обязана выйти 17 сентября 2020 года, впрочем до этого датой выхода было обозначено 16 апреля 2020 года.

Связанные материалы