Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077: Игру оптимизируют под все платформы
Организатор команды внешнего вида Алвин Лю заявляет, что работники компании CD Projekt RED воспринимают приставки в виде платформ первого класса. И на них РПГ-экшен Cyberpunk 2077 будет смотреться непревзойденно. Плюс на слабеньких компьютерах также выйдет испытать удовольствие прекрасной графическим оформлением этой игры. Портал WccfTech поговорил с координатором команды внешнего вида Алвином Лю из компании CD Projekt RED и вызнал новейшие детали об РПГ-экшен Cyberpunk 2077.

По речам Лю, создатели воспринимают приставки в виде платформ первого класса, где их игра будет смотреться непревзойденно. Безусловно, игроки, которые решат издержать на PC $2000, приобретут более доброкачественную картину, но не стоит основательно печалиться по этому предлогу, потому что даже на слабеньких компьютерах получится достигнуть прекрасной графической картинки.

CD Projekt RED еще не занимались оптимизацией, по этой причине людям не стоит уделять свое внимание на демо версию Cyberpunk 2077, показанную на E3 2019 (в таком случае был применен PC за $4200). Движок RED Engine может повытрепываться хорошей гибкостью, и в недалеком предстоящем команда сделает лучше внешнюю часть часть игры, к примеру, игроки сумеют испытать удовольствие трассировкой лучей. Официальный выпуск Cyberpunk 2077 осуществится 16 апреля 2020 года.

Связанные материалы