Cyberpunk 2077 — Именные видеокарты Nvidia продают за 4000 долларов

Графические карты Nvidia х Cyberpunk 2077 продают по взвинченной стоимости, игроки, выигравшие лимитированные графические карты в лотерее NVIDIA, перепродают их на ebay на западе и Великобритании.

В конце зимы прошлогоднего CD Projekt RED вместе с NVIDIA объявили ограниченную серию графических карт GeForce RTX 2080 Ti, проделанных в жанре Cyberpunk 2077. Всего было выпущенно 200 таковых карт, а 77 из них разыграли средством лотереи из числа подписчиков в официальном обществе NVIDIA. Ивент прошел, победители были подобраны, и вероятно часть из них приняла решение подзаработать на этом денег.

Так как уникальность таковых карт обуславливает спрос, расценки на GeForce RTX 2080 Ti превосходят 300 тысяч рублей. К примеру, на западе за ограниченную графическую карту будет необходимо дать 3000-4300 долларов, а в Великобритании 2200-5000 фунтов. Большая часть графических карт продаются нераспакованными. Тем не менее, есть определенное число суждений, когда владельцы лимиток не удержались и открыли упаковку до этого, чем выставить продукт на торг. Такие карты можно приобрести в разы экономичнее, но с другой стороны, клиент лишает себя чувства, что первым держит в руках ценный трофей.

Связанные материалы