Cyberpunk 2077 — Карта просочилась перед запуском

Карта Cyberpunk 2077 просочилась в сеть всего через месяц после выхода игры. На бумажной карте, прилагаемой к некоторым версиям игры.

Показан вид сверху на Ночной город и некоторые его окрестности, а также показаны некоторые районы, которые мы уже видели.

Произошла утечка информации об ожидаемой следующей игре CD Projekt Red. Полная карта Cyberpunk 2077 просочилась в сеть, как включенная в коллекционное издание игры. На ней изображен план улиц Найт-Сити, главного окружения игры, а также его окрестностей. Город разбит на районы: некоторые, как Уотсон, мы видели еще в 2018 году; другие мы даже не заметили.

Сама утечка происходит из сообщения на Reddit, где пользовательские файлы ArtisticTap4 (на Imgur) демонстрируют как полную карту, так и открытки, включенные в некоторые версии игры. Поскольку есть реальные фотографии, демонстрирующие предметы, можно с уверенностью сказать, что эта утечка является точной, хотя сообщение сохраняет тег «непроверенный» на Reddit. Каким образом ArtisticTap4 получил доступ к карте и открыткам раньше, в настоящее время неизвестно.

Поскольку Cyberpunk 2077 только что стал золотым, вполне вероятно, что эта карта действительно последняя карта для игры. Однако, как мы уже знаем из CD Projekt Red, что игра простирается за пределы Ночного города, все еще не подтверждено, показывает ли эта карта все. На данный момент это довольно хороший ранний взгляд на то, что кажется огромным открытым миром для исследования.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на Playstation 4, Xbox One и Microsoft Windows.

Связанные материалы