Cyberpunk 2077 — Киану Ривз потребовал увеличить продолжительность видео с ним
Создателям Cyberpunk 2077 понадобилось удвоить экранное время Киану Ривза, итальянский дублер Лука Уорд заявляет, что основателям РПГ Cyberpunk 2077 из компании CD Projekt RED понадобилось удвоить экранное время Киану Ривз. Потому что актеру весьма основательно приглянулся персонаж Джонни Сильверхенд. Уже далековато не первый год Киану Ризв веселит нас собственными актерскими умениями. Конкретно он сыграл Нео, Джона Уика, Джона Константина и остальных незабываемых героев в разных кинофильмах.

Еще во время экспозиции E3 2019 нам стало понятно, что в РПГ Cyberpunk 2077 также можно будет встретить Киану (в виде Джонни Сильверхенда). И вот на сегодняшний день от корреспондента портала TGCOM 24 Джана Лука Рокко, который поговорил с итальянским дублером Ривза в Киберпанке Лукой Уордом, посчастливилось выяснить новейшие детали.



По речам Уорда, Киану так приглянулся Сильверхенд, что он настоял на том, чтоб создатели удвоили его экранное время. Безусловно после аналогичного мероприятия, вдвое возросло и число часов, которые дублеру озвучки понадобилось исполнить. Хоть Джонни Сильверхенда и не считается основным протагонистом игры, но в мире Cyberpunk он был хорошим музыкантом, гитаристом и бойцом с алчными корпорациями. Выход проекта на PC, PS4 и Xbox One осуществится 16 апреля 2020 года.

Связанные материалы