Cyberpunk 2077 — Киану Ривз рассказал о «Ночном городе»

Киану Ривз спрашивает, почему вы хотите посетить Ночной город в новой рекламе Cyberpunk 2077, сегодня выходит новая реклама Cyberpunk 2077.

На этот раз Киану Ривз задает вопрос: зачем вы сюда пришли? В эту мокрую гноящуюся яму неона и болезней, безграничного богатства и бешеного разврата, затопленного шумом, вонью и безжалостной атакой на чувства, которая заканчивается только тогда, когда кто-то пускает пулю в ваше лицо - Почему?

Но тогда он избавляет нас от необходимости оправдываться, отвечая за нас: Ради забавы, власти и шока всей системы, да...

На самом деле в этой рекламе нет ничего нового, кроме самого Киану, который - по моим весьма ненаучным подсчетам - появляется чуть меньше пяти секунд между быстрыми нарезками роликов, которые мы видели ранее. Но интересно то, как реклама действительно делает игру похожей на новую Grand Theft Auto, что, я думаю, действительно присутствовало и в последней прямой трансляции Night City Wire. Акцент на транспортных средствах может преувеличивать эффект, но то, как этот новый промо-ролик открывается длинным планом уродливого, чрезмерно спроектированного особняка, за которым следует женщина, выходящая из бассейна, и суперкар, мчащийся по шоссе.

Это не обязательно плохо - Grand Theft Auto: Cyberpunk, вероятно, в любом случае неизбежен, - но это заставляет меня задуматься, будет ли Cyberpunk 2077 больше отличаться от The Witcher 3: Wild Hunt, чем мы ожидаем. Узнаем ровно через месяц: он выйдет 19 ноября.

Связанные материалы