Cyberpunk 2077: Коллекционное издание купить будет сложно
Поклонники РПГ-экшен Cyberpunk 2077, которая дойдёт до приставок и PC только в последующем году, уже веселят нас смешными событиями. По речам комьюнити-менеджера CD Projekt RED Lilayah, в маркетах Амазон и Best Buy коллекционное тираж этой игры раскупили за одну минутку. Поклонники РПГ-экшен Cyberpunk 2077, которая дойдёт до приставок и PC только в последующем году, уже веселят нас смешными событиями.

По речам комьюнити-менеджера CD Projekt RED Lilayah, в маркетах Амазон и Best Buy коллекционное тираж этой игры раскупили за одну минутку. РПГ-экшен Cyberpunk 2077 попадет в руки игроков только 16 апреля 2020 года, это же не препятствует игре располагается из числа фаворитов продаж на горизонтах Стим и GOG. Люди не прекращают оформлять предварительные заказы и с трепетом ожидать новейших геймплейных видео от создателей.

Один из гостей твиттера полюбопытствовал у комьюнити-менеджера Lilayah, заглянет ли коллекционное тираж Киберпанка в Амазон и Best Buy. Работница компании CD Projekt RED приняла решение не тянуть с ответом и сходу написала, что оно уже побывало в данных западных маркетах, но полностью все коллекционки были раскуплены всего за одну минутку. По этой причине вряд ли до выхода хайп вокруг Cyberpunk 2077 станет меньше и, вероятнее всего, в последнее время мы заметим перекупщиков, сбывающих коллекционные издания конкретным поклонникам данного еще не вышедшего проекта.

Связанные материалы