Cyberpunk 2077 — Компаньонами нельзя будет управлять
В Cyberpunk 2077 невозможно будет поуправлять спутниками, увы, в РПГ Cyberpunk 2077 геймерам запретят впрямую поуправлять собственными напарниками, но ежели персонаж будет техником. В таком случае ему получится запастись боевым дроном, который будет делать указы главенствующего протагониста. Во время одного из подкастов ведущий специалист по дизайну миссий РПГ Cyberpunk 2077 Павел Саско поделилася с геймерами новенькими деталями сравнительно геймплея.

С его слов, возвращать указы спутникам, у каких, к слову, будут собственные неповторимые возможности, получится только во время конкретных обстановок. Легче изъясняясь, не выйдет впрямую руководить этими NPC. Но ежели игрок решит сыграть за техника, то в таком случае у него возникнет пилотируемый воинственный дрон-робот (это приспособление может аналогично без помощи других делать задачи, потому что обустроено обмысленным искусственным разумом).



Кроме остального, посчастливилось выяснить, что вещички, добываемые во время поединков либо прогулок по локациям, традиционно привязканы к конкретным местам. Другими словами создатели не стремились в концепции лута делать огромный акцент на механику рандомной генерации. Официальный выпуск Cyberpunk 2077 на приставках и PC случится 16 апреля 2020 года. И игрокам, хотящим выяснить, выйдет ли видоизменить тело главенствующего протагониста для романтических приключений, стоит выучить наше Gamescom-интервью с создателями.

Связанные материалы