Cyberpunk 2077 — Мог представить пикап Tesla Элона Маска
Элон Маск представил вчера последние автомобильные инновации от Oni Consumer Products. Cybertruck идеально подходит, если вы заботитесь об окружающей среде, но также хотите притвориться. Вы переживаете фантастическую антиутопию 80-х годов. Мы могли бы увидеть больше этого в следующем году, не на реальных дорогах, а на цифровых улицах ночного города Cyberpunk 2077 года.

Ранее сегодня Маск написал в Твиттере фотографию из раскрытия, которая привлекла ответ от официального аккаунта Cyberpunk 2077. Обмен был затем кротко размещен ведущим PR-менеджером CD Projekt Red, предполагая, что, возможно, это было нечто большее, чем просто подшучивание над Twitter. Маск снялся в нескольких фильмах и сериалах, включая «Железного человека 2», в то время как «Звездный путь: Дискавери» странно упоминал его вместе с братьями Райт в списке важных исторических фигур. У Теслы, между тем, было еще больше.



Я обратился к CD Projekt Red, чтобы подтвердить сотрудничество, но у него не было комментариев. Мы уже знаем, что Cyberpunk 2077 позволит нам управлять несколькими транспортными средствами, и если есть что-нибудь, что Cybertruck не будет выглядеть совершенно нелепо, это Ночной город. Надеемся, что «пуленепробиваемые» окна будут исправлены к тому времени.

Связанные материалы