Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Можно будет настраивать гениталии и комбинировать

В Cyberpunk 2077 можно будет устанавливать половые органы, вследствие рейтинговому агентству Entertainment Software Rating Board нам посчастливилось выяснить.

Что в РПГ Cyberpunk 2077 во время сотворения героя игрокам позволяют избрать объем груди, ягодиц и не только лишь. Плюс у нас будет вероятность сочетать половые органы протагониста. Еще на прошедшей неделе вследствие утечке мы выяснили, почему РПГ Cyberpunk 2077 приобрела в Бразилии рейтинг 18+. На сегодняшний день южноамериканское агенство Entertainment Software Rating Board также разместило возрастной рейтинг этого проекта, а также поделилась с нами новенькими деталями сравнительно откровенного материала. Герои сумеют править машину в нетрезвом виде.

Время от времени у нас будет вероятность расчленять врагов. В одной из вырезанных сцен основной протагонист вобьет гвозди в руки и ноги другого героя. Игрокам получится узреть сцены секса как с путанами, так и с другими NPC, личностей, применяющих придуманные не разрешенные вещества, и игрушки, созданные для постельных утех. Но наиболее главное - это то, что во время сотворения героев игрокам позволяют избрать объем груди, ягодиц и гениталий (плюс мы даже сможем сочетать половые органы нашего виртуального аватара). Официальный выход Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One осуществится 17 сентября 2020 года.

Связанные материалы