Cyberpunk 2077 — Не будет иметь желаемой функции настройки

В тот день, когда Cyberpunk 2077 громко зазвучал, чтобы поразить Xbox Game Pass, вскоре после его выхода, долгожданная CD-видео-игра Projekt RED.

Также должна была выпустить чуть менее позитивную историю. И это то, что, несмотря на то, что настройка персонажа будет исчерпывающей и детальной, у Cyberpunk 2077 не будет желаемой функции настройки. Мы говорили о возможности выбора тона голоса V, независимо от его пола. Пользователь, которого не устраивала серьезность голоса персонажа в последнем трейлере игры, хотел знать, будет ли возможность изменить и смягчить его.

Как указано на портале GameRant, реакция CD Projekt RED была ошеломляющей, и нет возможности изменить его с помощью ползунка, который позволяет настроить его по своему вкусу. Тем не менее Cyberpunk 2077 уже подтвердил мужские и женские голоса для нашего V. После того, как различные средства массовой информации смогли протестировать игру в течение нескольких часов и перемещаться по редактору персонажей, никто не сообщил, что существует возможность выбора между различными голосами, поэтому что, скорее всего, у нас есть голос с мужскими характеристиками, а другой - с женскими.

Связанные материалы