Cyberpunk 2077 — Не запустится на Windows 8 из-за неполных библиотек DirectX 12

Cyberpunk 2077 не будет поддерживать Windows 8, Pc-игрокам не получится сыграть в РПГ Cyberpunk 2077 на Windows 8, потому что эта операционная система не приобрела библиотеку с поддержкой DirectX 12.

Игрокам, хотящим оценить по достоинству этот проект собственнолично, стоит задуматься о переходе на Windows 7 либо Windows 10. Вследствие германскому записям PC Games Hardware, который взял экспресс-интервью у программиста графики компании CD Projekt RED Марцина Голлента, нам посчастливилось вынюхать новые детали сравнительно РПГ Cyberpunk 2077. По речам Марцина, игра применяет способности DirectX 12 Ultimate и может работать на всех графических картах, поддерживающих DirectX 12.

Команда избрала DX12 по обеим обстоятельствам: первая - это обычное графическое API для Xbox, 2-ая - оно тесновато соединено с трассировкой лучей. Испытать удовольствие игровым процессам Cyberpunk 2077 игроки сумеют только на Windows 10 и Windows 7, потому что для Windows 8 библиотека с поддержкой DirectX 12 не вышла. Также торопимся сказать, что в интернете возникли новые гейм-арты проекта и очередной свежайший снимок, на котором получится найти адептов полиции и одной из компаний. Выпуск Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One обязан состояться 19 ноября 2020 года.

Связанные материалы