Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Новый район раскрыт и выглядит великолепно

У нас уже есть представление о том, как будет выглядеть карта Cyberpunk 2077, благодаря сочетанию сюжета геймплея Cyberpunk 2077.

Дразнилок с компакт-диска разработчика Projekt Red и стремления фанатов с орлиными глазами понять, что Night City может предложить от подсказки до сих пор. Кажется, есть шесть районов Cyberpunk 2077, и теперь еще один из них был представлен через концептуальное искусство CDPR.

Разработчики поделились некоторыми изображениями Уэстбрука в Твиттере, объяснив, что этот регион «многими считается лучшим местом для жизни и развлечений в ночном городе», что, безусловно, ясно видно на фотографиях. В одном конкретном снимке мы видим кристально чистую воду, окруженную полупустынной долиной, усыпанной пальмами, и пропускаемую впечатляющим, чрезвычайно роскошным казино и клубом, выходящим на водопад. «Если у вас есть вихри, - продолжает пост, - вы пришли сюда, чтобы их потратить. А если нет? Ну, возьми кредит и представь, что ты на вершине мира — даже на одну славную ночь».

Другие части представляют изображение Ночного города, более знакомое по многим материалам и художественным работам, которые мы видели до сих пор, с высотными скребками и слоями бетона и неоновых цивилизаций — хотя красивые пейзажи действительно выглядывают, напоминая нам Это площадка для богатых элит Киберпанка. В Вестбруке находится ночной город Japantown, культурный эпицентр японского сообщества, а также популярная и популярная RPG-игра.

Связанные материалы