Cyberpunk 2077 — Опубликованы новые геймплейные ролики и скриншоты

В интернете возникли новые снимки с экрана и игровые видео Cyberpunk 2077, вследствие демонстрации Night City Wire и забугорным журналистам.

На сегодняшний день игроки сумели поглядеть новые видео с геймплейным действием РПГ Cyberpunk 2077, выучить детали об игровом процессе, в том числе выяснить, что в 2022 году выйдет мультяшный сериал Cyberpunk Edgerunner. Подошла к финалу демонстрация Night City Wire, приуроченная РПГ Cyberpunk 2077, и в интернете уже начались появляться показ, снимки с экрана и новые детали об игровом процессе, по этой причине пришло время выучить их. Город Найт-Сити поменьше, чем Лос-Сантос из GTA 5 (однако в игре много высотных построек). Крупный город шумит практически так же, как и настоящий, и на его улочках получится найти большое число неповторимо смотрящихся героев, мусора, вывесок и маркетинговых постеров.

Мы сможем исследовать проходящих, чтоб раскрыть правонарушителей, оказывать помощь полиции с задержанием злоумышленников правил, навещать ночные клубы и мотать время вперед, потому что другие заведения открываются только в конкретное время дней. 1-ая встреча Ви и Джека совершается в предисловие. В редакторе героя мы сможем модернизировать и красить стрижку (идет речь не только лишь о волосах на голове, да и в интимных участках), зубы, глаза, импланты, лицо и почти все другое. Нам позволяют сделать героя с дамским телом и мужским детородным органом. У квестов пару альтернатив преодоления. Особенно огромные задачи состоят из двух этапов ступеней. Машину в любой момент времени можно вызвать к герою. Есть вероятность похитить чужую машину (впрочем это может заинтересовать внимание полиции). В игре 5 черт героя и неограниченное количество собственных черт, привязанных к ним.

Привилегии оказывают большое влияние на разговоры, битвы и остальные нюансы игрового процесса. В близком бою можно блокировать атаки и проводить удары наносимые противнику в ответ на его атаку. Вследствие процессе брейнданса мы будем распутывать мозголомки, распознавать информацию о героях и мире, исследовать территорию, прослушивать дискуссии и не только лишь. Не считая того, компания CD Projekt RED, канал Netflix и компания Trigger сказали, что в 2022 году выйдет мультяшный сериал Cyberpunk Edgerunner, состоящий из 10 сцен. Основным протагонистом шоу будет молодой наемник, стремящийся остаться целым и невредимым на улочках Найт-Сити. Официальный выпуск Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One стоит ждать 19 ноября (также до окончания года эта игра обязана дойти до PS5 и Xbox Series X).

Связанные материалы