Cyberpunk 2077: Переплюнет Ведьмака 3 интрижками
У геймеров будет вероятность завязать суровые отношения либо попросту с кем-то вступить в близкие отношения. Основатели Cyberpunk 2077 поведали о виртуальных романах и удостоверили, что в новейшей игре их будет даже больше, чем в «Ведьмаке 3".

Обосновано это тем, что игрок может сделать героя хоть какого пола и ориентации, следовательно для всякого протагониста нужно придумать виды. По речам создателей, романы будут наиболее различных типов. Геймеры сумеют как завязать суровые отношения, так и отыскать кого-нибудь на одну ночь. Разумеется, детальнее об этой концепции разговаривать пока не стали. Аналогично создатели намекнули, что в игре может показаться режим «Новая игра +".

В нем все раскрытые за прошлые прохождения способности будут открыты сходу, другими словами геймерам не будет необходимо поновой качать протагониста. На деньках коллекционные издания Cyberpunk 2077 поступили в торговлю, но некие игроки даже не поспели заглянуть на странички магазинов - игру раскупили всего за минутку. Пока что идет речь об западных Амазон и Best Buy - в РФ коллекционки предстанет перед взором позднее.

Связанные материалы